Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на волшебную ночь Гарри Поттера
9:4129 января 2019

Во Дворце книги 7 февраля состоится «Всемирная ночь Гарри Поттера». Гости волшебного праздника погрузятся в мир магии и чародейства.

Здесь вы сможете посетить Косой переулок, платформу 9¾, подземелье банка «Гринготтс», тайную комнату и паб «Три метлы», а также научитесь мастерить волшебные палочки от мастера Оливандера, получите предсказание в салоне прорицаний профессора Трелони, приготовите настоящее зелье от «алхимика» из Event-агентства «Праздника формат» и посетите запретную секцию библиотеки Хогвартса, которая расположится в хранилище Дворца книги.

Все желающие смогут пройти увлекательный квест на знание волшебного мира Гарри Поттера, в котором, чтобы выполнить все задания, участникам придется проявить смекалку и вспомнить все подробности эпопеи о юном волшебнике.

Здесь также можно будет поиграть в настольные игры о Гарри Поттере или проверить свои знания в области магии, сыграв в «Свою игру» от клуба интеллектуальных игр «Ворон», а также сфотографироваться в тематических фотозонах и увидеть настоящие «живые портреты» из волшебного мира Гарри.

Одинз из героев эпопеи эльф Добби приглашает принять участие в специальной благотворительной акции «Подари Добби свободу». Мы знаем, что дарение носков эльфу означает дарение свободы, поэтому если вы хотите подарить немного свободы доброму Добби, то можете принести с собой пару детских носков или любую другую детскую вещь, игрушку, которые впоследствии будут переданы в детский дом.

Вход свободный. Начало в 18:00.  Телефон для справок: 8 (8422) 44-30-85. Адрес: Дворянский переулок, 3/2.