Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на экскурсию в Центр стандартизации и метрологии
17:4714 октября 2019

15 октября Клуб активных родителей организует поход в Ульяновский центр стандартизации и метрологии. Экскурсия входит в программу проекта «Где работать в Ульяновске?!».

Участников познакомят с работой центра, покажут лаборатории и эталонное оборудование, на котором проводится проверка различных приборов и устройств (тонометров, счетчиков, газоанализаторов, камер слежения, дозаторов лекарств и многих других), расскажут о работе отделов по стандартизации качества, познакомят с системой учета и выдачи ГОСТов на различные виды производства товаров и услуг.

Проект стал победителем второго конкурса Фонда президентских грантов в 2018 году. Клуб активных родителей уже третий год занимается профориентацией школьников Ульяновска через знакомство с предприятиями региона. Полученный грант позволил систематизировать эту работу, расширить охват школьников и помочь в решении важнейшей для региона проблеме оттока молодых кадров.

Участие бесплатное, регистрация доступна по ссылке: https://goo.gl/forms/6tSKw8fXK8PvsdIB2. Также подтвердить свое желание можно, связавшись с организаторами по телефону: 8-960-372-05-25 – Анна, 8-927-801-92-25 – Татьяна. 

O__Ji8vC3E0.jpg