Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на экскурсии в IT-компанию и завод по производству шин
11:0720 ноября 2019

Проект «Где работать в Ульяновске?!» завершает свою работу и приглашает родителей, педагогов и школьников принять участие в итоговых экскурсиях.

22 ноября – экскурсия в IT-компанию «Симтек».

Группа компаний «Симтек» разрабатывает программы и веб-сервисы для интернет-предпринимателей. Участники узнают, как работает интернет-магазин изнутри, что такое SaaS-сервис Мерчиум и профессиональная платформа CS‑Cart. Сегодня у «Симтек» 35 000 клиентов из 170 стран. Программное обеспечение CS‑Cart второе в отрасли России, а компания Simtech Development — лидер среди разработчиков интернет-магазинов Рунета.

Отправление автобуса 13:50 от площади III Интернационала.

26 – экскурсия на завод Bridgestone – первый завод по производству шин Bridgestone в России и странах СНГ. Сегодня здесь выпускают шины и камеры для легковых автомобилей, грузовиков и автобусов, строительной техники и техники для горных работ, промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники, самолетов, мотоциклов и мопедов, а также другие автомобильные детали, сырье для производства шин и другое. Компания оказывает услуги по восстановлению протектора, автомобильному обслуживанию и ремонту.

Отправление автобуса 13:10 от площади III Интернационала.

28 ноября – экскурсия в LEROY MERLIN. Эта французская компания-ритейлер специализируется на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада

Отправление автобуса 13:30 от БЦ «Спартак».

Регистрация на экскурсии обязательна. Ссылка для участия: https://forms.gle/4uB2KNBertjFRa9W6

Участие бесплатное, дети до 18 лет – только в сопровождении взрослых.

Дополнительная информация по проекту:

Анна - 8-960-372-05-25, e-mail: simmama@yandex.ru

Татьяна - 8-927-801-92-25, e-mail: proekt@simmama.ru

Проект «Где работать в Ульяновске?!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.