Яндекс.Метрика
Ульяновскую область посетит делегация немецкого бизнеса из отрасли гражданской авиации
7:5628 августа 2019
Немецкие компании прибудут в регион 29 августа. В Ульяновской области делегация предпринимателей из Германии примет участие в круглом столе на тему «Немецкие технологии в области гражданской авиации».

Эксперты из Германии расскажут о последних разработках в области авиастроения, новых проектах в отрасли, поделятся впечатлениями от посещения Международного авиасалона «МАКС 2019». Участники круглого стола смогут установить между собой прямые контакты в формате B2B встреч.

Со стороны Германии в деловых встречах участие примут более десяти ведущих компаний - производителей авиационных компонентов, представителей сферы логистики и других направлений, руководители профильных направлений Федерального министерства экономики и энергетики Германии, Федерального союза немецкой авиационной и космической промышленности, Российско-Германской внешнеторговой палаты. От Ульяновской области – представители авиационного кластера – производственные предприятия, компании, работающие в области авиационных перевозок и технического обслуживания, подготовки кадров, научно-исследовательские и проектные организации, институты развития региона.

Организаторами бизнес-визита выступают Федеральное министерство экономики и энергетики Германии (BMWi), Центр информации немецкой экономики (IZDW) при поддержке Российско-Германской внешнеторговой палаты, Правительство и Корпорация развития Ульяновской области.

Приглашают организации Ульяновской области принять участие в круглом столе.

Мероприятие состоится 29 августа на территории Нанотехнологического центра. Время: с 15.30 до 17.30.

Для участников будет организована экскурсия по наноцентру.

Контактная информация:
Дуплинский Олег Александрович,
тел. 8 (8422) 44 45 72, моб. 8 902 129 97 31.
e-mail: o.duplinski@ulregion.com