Яндекс.Метрика
Ульяновский туроператор наладил сотрудничество с музеем Татарстана
8:4504 октября 2019

3 октября ООО «Волгатур» заключило соглашение о сотрудничестве с Болгарским государственным историко-архитектурным музеем-заповедником.

«Мы рассчитываем на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Уверен, что всем известный туристический объект – Болгары, станет серьезным новым шагом нашего развития. Новые партнеры – это всегда новый опыт, и мы рады, что наши деловые отношения развиваются в таком направлении», – рассказал директор ООО «Волгатур» Игорь Ефремов.

Планируется, что достигнутое соглашение увеличит внутренний и въездной туристский поток субъектов России на 4%, а также способствует проведению совместных социально-ориентированных научных, образовательных, культурных, выставочных, туристских мероприятий.

В будущем тесное взаимодействие между туроператорами должно создать дополнительные межрегиональные туристические маршруты, на сегодня их более десяти.

Напомним, и Ульяновская область, и Республика Татарстан принимают участие в межрегиональном проекте «Великий Волжский путь», межрегиональном маршруте «Главный мимвол города», обзорном туре по трём многонациональным городам Поволжья «Саранск-Ульяновск-Казань».