Яндекс.Метрика
Ульяновским изобретателям бесплатно расскажут, как реализовывать проекты
14:2003 июля 2019

Получить бесплатные консультации по вопросам реализации проектов, оформлению документов, охране и защите прав на результаты интеллектуальной деятельности могут как физические, так и юридические лица. Сделать это можно уже сейчас в Многофункциональном центре изобретательской деятельности, который открылся 29 июня в День изобретателя и рационализатора на базе Агентства технологического развития Ульяновской области.

Открывая МФЦ, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов подчеркнул, что сейчас идет активная работа по созданию в регионе единого Центра интеллектуальной собственности, где будут объедены различные по направлению деятельности объекты инфраструктуры рынка интеллектуальной собственности. Одним из них и станет многофункциональный центр изобретательской деятельности, являющийся одним из важнейших направлений поддержки изобретательских проектов и их развития.

В мероприятии также приняли участие депутаты Государственной Думы Совета Федерации РФ Владимир Кононов и Марина Беспалова, председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Антон Ищенко.

Многофункциональный центр изобретательской деятельности расположен по адресу: улица Минаева, дом 11, 6 этаж, «Точка кипения». Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00. Предварительная запись осуществляется по телефону: 73-53-81.