Яндекс.Метрика
Ульяновских мастеров декоративно-прикладного искусства приглашают на выставку в Москву
12:3024 июля 2019

Выставка «Современные мастера декоративно-прикладных искусств России» пройдет в рамках «Форума искусства и моды» с 14 по 17 августа 2019 года в Гостином дворе в Москве. Уже сейчас все желающие могут подать заявку на участие.

Планируется, что свои работы по всем направлениям декоративно-прикладного искусства: оружейное дело, ювелирное искусство, керамика и фарфор, изделия из кожи, резьба по дереву и кости, инталия и графика, лаковая миниатюра и ткачество, эмальерное искусство представят более 200 участников из 15 регионов России. Также в экспозиции будут работы победителей и номинантов Гранд-выставки 2016 и 2018 годов, конкурса Гохрана РФ, российских и международных фестивалей, выставок и закрытых показов. 

Кроме того, в рамках «Форума искусства и моды» состоятся: 17-я международная выставка головных уборов, одежды и аксессуаров «Модная Неделя Chapeau-2019», 7-й кожевенно-меховой салон MosFur, неделя детской моды и искусства KiDS. Организатор российская выставочная компания «КОРДОН». В экспозиции будут представлены ведущие российские и зарубежные компании индустрии моды. На главном подиуме будут проходить модные показы, мероприятия деловой программы, мастер-классы. 

Более подробную информацию можно получить по ссылке.