Яндекс.Метрика
Ульяновские предприятия и организации приглашают к участию в конкурсе
15:2103 июня 2019

С 3 июня по 15 июля в Ульяновской области проходит региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Его победителей определят в октябре, они представят область на федеральном уровне.

Конкурс проводится по 15 номинациям. К участию приглашаются все организации, зарегистрированные в Российской Федерации и осуществляющие свою деятельность не менее трёх лет. Кроме того, на предприятии не должно быть задолженности по платежам, случаев производственного травматизма со смертельным исходом в течение года и не устраненных нарушений трудового законодательства. Победителям областного тура будут вручены переходящее знамя, памятный знак и диплом.

«Конкурс – это хорошая возможность показать активную внутрикорпоративную политику, работу по улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнёрства. В 2018 году было подано девять заявок из разных отраслей экономики, в том числе здравоохранения, образования, промышленности. В этом году мы рассчитываем на ещё большую активность работодателей», – рассказала руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Светлана Дронова.

Конкурсные материалы необходимо предоставить в Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области с 3 июня по 15 июля с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: Ульяновск, улица Кузнецова, дом 5а, 5 этаж, кабинет № 17.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8422) 42-00-99 и на интерактивном портале Агентства, перейдя по ссылке: http://ulyanovsk-zan.ru/content/областной_этап_всероссийского_конкурса__российская_организация_высокой_социальной_эффективности.