Яндекс.Метрика
Ульяновская область присоединится к Единому дню приёма дольщиков
13:1826 сентября 2019

Рабочая группа Президиума Генерального совета «Единой России» по защите прав дольщиков совместно с Ассоциацией юристов России проведет третий Единый день юридической помощи гражданам-участникам долевого строительства, права которых нарушены. 27 сентября юристы будут консультировать граждан в общественных приемных «Единой России» в 20 регионах.

Ульяновскую область в этот день посетит руководитель рабочей группы, депутат Государственной думы Александр Якубовский. Парламентарий проведет приём граждан, а также встретится с руководством области и посетит ряд объектов долевого строительства.

«С последнего Единого дня приема дольщиков, который прошел 31 мая, в силу вступил целый ряд поправок в законодательство о долевом строительстве. У людей накопилось достаточно много вопросов, связанных с новыми механизмами. Рабочая группа в постоянном режиме ведет консультации граждан, в том числе, проводя встречи с инициативными группами и отвечая на телефонные обращения, разъясняя их права и юридические тонкости долевого строительства. Мы надеемся, что опыт взаимодействия в рамках таких консультация с членами Ассоциации юристов России, представителями местных органов исполнительной власти позволит помочь людям в оперативном режиме», - отметил руководитель рабочей группы, депутат Государственной думы Александр Якубовский.

Приём пройдет в региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» по адресу: Ульяновск, ул. Ленина, 116а. Запись по телефону: (8422)73-70-50.