Яндекс.Метрика
Ульяновская команда «Молодежки ОНФ» готовится к региональному этапу футбольной акции «Уличный красава»
10:4019 сентября 2019

В Ульяновске в ближайшие выходные состоятся матчи по мини-футболу среди дворовых команд в рамках акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава». Мероприятие пройдет на стадионе «Симбирск», где сразятся шесть команд – две в младшей возрастной группе и четыре – в старшей.

Игры проводятся в двух возрастных категориях – 14-15 лет и 16-17 лет – по упрощенным правилам мини-футбола. В соответствии с разработанным положением об акции в составе команды – пять основных игроков и двое запасных. Минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре. Продолжительность одного матча – два тайма по 15 минут.

От Ульяновской области для участия в акции заявились шесть команд: две – в младшей группе («Лидер» из села Большое Нагаткино Цильнинского района Ульяновской области и «Крылья» из Ульяновска) и четыре – в старшей. В последнюю вошли команды «Амкал», «ЛЕНИН-СИТИ» и «Север» из областного центра, «Тимирязевка Юнайтед» из поселка Тимирязевский Ульяновского района Ульяновской области.               

Участники команды «Молодежки ОНФ» приглашают всех желающих в субботу прийти на стадион, посмотреть красивую игру, поболеть за понравившуюся команду.