Яндекс.Метрика
Участники Юрдиктанта-2019 получат призы за фото в соцсетях
14:1004 декабря 2019

Организаторы Юрдиктанта-2019 объявляют фотоконкурс «Я пишу ЮрДиктант». Чтобы принять участие в творческом состязании, необходимо сделать фото, которые сюжетно связаны с написанием Юрдиктанта-2019 и выложить их ВКонтакте или Instagram с хэштегами: #ЯпишуЮрДиктант, #АссоциацияюристовРоссии, #ВсероссийскийПравовойДиктант, #ЮрДиктант2019, #Правовойдиктант2019, #АЮР, #Право73.

III Всероссийский правовой диктант стартовал в Ульяновской области 3 декабря в рамках празднования Дня юриста. Свои знания в правовой сфере можно проверить как на сайте http://юрдиктант.рф, так и в очной форме на площадках основных вузов региона, большинства школ и библиотек.

«Мы приглашаем к участию в фотоконкурсе как профессионалов, так и непрофессиональных фотографов. Главная цель – привлечь общее внимание к Юрдиктанту, увеличить число тех ульяновцев, кто захочет присоединиться к этой акции и протестировать свои правовые знания», – поясняет руководитель аппарата реготделения Ассоциации юристов России Екатерина Гришина.

С 3 по 10 декабря 2019 года участники выкладывают свои фото в соцсетях, а с 11 по 20 декабря – конкурсная комиссия оценивает работы и объявляет победителя. Главные критерии, по которым будут оцениваться фотографии: соответствие теме Конкурса, общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержания, техника и качество исполнения. За участие в состязании плата не взимается.

Лучшие из фотографий будут опубликованы на региональном сайте Ассоциации: право73.рф, а победителя ждет заслуженная награда – оригинальная игра «Монополия», основанная на карте Ульяновска.