Яндекс.Метрика
Туризм Ульяновской области представят в парке «Зарядье» в Москве
17:2016 сентября 2019

17 сентября с 17:30 до 18:30 в московском парке «Зарядье» пройдет презентация туристического потенциала региона. Со вступительным словом на мероприятии выступит председатель Ульяновского областного отделения РГО Тамара Девяткина.

Мероприятие проводится для расширения сотрудничества региона с потенциальными партнёрами в сфере туристической деятельности. Участники презентации смогут познакомиться с туристическими ресурсами области – природным и культурно-историческим наследием, сетью региональных маршрутов, календарём событийных мероприятий, проходящих ежегодно на территории региона, а также инфраструктурой гостиничного и ресторанного бизнеса. Исполняющий обязанности директора Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин проведет презентацию на тему: «Туристский потенциал Ульяновской области». Заместитель директора ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» Оксана Соловей представит экскурсионные маршруты в Ульяновске. А руководитель «Бюро Путешествий Дмитрия Илюшина» Дмитрий Илюшин расскажет о возможностях для организации однодневных экскурсионных туров на территории региона.

Презентация региона приурочена к IV Фестивалю Русского географического общества «Открываем Россию заново! Вместе!», который проходит с 13 по 22 сентября в Москве.