Яндекс.Метрика
Три пешехода пострадали за один день в Ульяновске
8:5727 января 2019
25 января в Ульяновской области зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, в Ленинском районе Ульяновска на улице Гончарова около дома №18 на пешеходном переходе сбили молодую женщину. ДТП произошло около 8 утра. 39-летний мужчина за рулем паркетника HYUNDAI Ix35 в совершил наезд на 20-летнюю девушку, которая переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу, после назначения лечения отпущена домой.

В Заволжском районе города Ульяновска напротив дома № 29 по 8-му проезду Инженерному в 07:40 сбили мужчину. 30-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ – 21150, сбил пешехода, который шёл по правому краю проезжей части в попутном направлении с транспортным средством, без цели перехода. В результате ДТП 41-летний пострадавший мужчина с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу, ему назначено лечение, отпущен домой.

В Железнодорожном районе Ульяновска на улице Хрустальной около дома 52А около двух часов дня 31-летний водитель на LADA Priora сбил 61-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая пенсионерка пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирована.