В Димитровграде спустя несколько дней после смерти в запертой квартире обнаружили тело 49-летнего мужчины. Об этом сообщает портал «ДимГрад24».
Накануне в многоквартирном доме №20 по улице Западной появился неприятный запах. Оказалось, что он исходил от одной из квартир. В связи с этим жители обратились к спасателям.
Бригада МЧС вскрыла дверь и обнаружила труп 49-летнего хозяина квартиры. Скорее всего, тело пролежало в закрытом помещении несколько дней. Вызванные на место сотрудники Следственного комитета осмотрели тело умершего и не обнаружили никаких признаков насильственной смерти. По предварительной информации, хроническими заболеваниями и пристрастием к спиртному мужчина не страдал.
По данным портала, мужчина был одинок и не имел родственников. Жители дома дали положительную характеристику мужчине.
В данный момент следователями димитровградского межрайонного отдела СУ СК РФ ведется проверка данного факта по статьям 144-145 УПК РФ.