Яндекс.Метрика
Стартовал прием заявок на формирование событийного календаря 2020 года
8:5916 октября 2019

Агентство по туризму Ульяновской области объявило о старте сбора заявок на формирование ежегодного туристического событийного календаря на 2020 год. 

«Наиболее значимые и уникальные мероприятия достойно представляют регион в национальных событийных рейтингах. В 2019 году в календарь вошло свыше 60 социально-значимых событийных мероприятий и фестивалей, карта уникальных мест Ульяновской области, справочная информация, а также информация о выставках и туроператорах региона. Многие мероприятия, проводимые на территории Ульяновской области, ежегодно становятся победителями всероссийских премий. Мы рассчитываем дополнить календарь на будущий год не менее достойными, важными и интересными для зрителей событиями», – рассказал ио директора Агентства по туризму региона Денис Ильин. 

В календаре текущего года можно найти сведения о музыкальном фестивале «Мир, Эпоха, Имена…», IT-конференции «Стачка», фестивале живой истории «Волжский путь», Всемирном фестивале боевых искусств TAFISA и других значимых событиях, произошедших в области.

Получить событийный календарь можно на региональных, межрегиональных и всероссийских выставках, а также через всероссийские информационные интернет-ресурсы. 
Календарь представлен по ссылке: http://visit-ulyanovsk.ru/content/Sobitinii kalendar .. 

Заявки в календарь на 2020 год принимаются до 28 октября в адрес Агентства по туризму Ульяновской области (улица Спасская, дом 3) или по электронной почте: ultourism@bk.ru, телефон для справок: (8422)24-18-04.