Яндекс.Метрика
Сегодня на городских улицах работают 93 единицы спецтехники
14:4017 июня 2019

В Ульяновске продолжается карточный ремонт внутриквартальных проездов. Сегодня работы ведутся на Отрадной,79, Богдана Хмельницкого, 2-6, Камышинской,18, в переулках Школьном,1 и 1-ом Винновском,8, а также на проезде Сиреневом,10-12. В посёлке Ленинский продолжается обустройство тротуара на улице Зелёной.

Бригады МБУ «Дорремстрой» ремонтируют участки дорог на улицах Некрасова, Омской, Российской, Звёздной, Рябикова, проспектах Нариманова, Авиастроителей, в переулке Молочном, а также на участке от улицы Скочилова до Сельдинского шоссе.

По словам начальника городского управления дорожного хозяйства и транспорта Игоря Бычкова, сегодня на дорогах Ульяновска работает 93 единицы спецтехники.

Продолжаются работы по летнему содержанию улично-дорожной сети: помывка автодорог, тротуаров, вакуумное подметание магистралей, поддержание в порядке остановок и заездных карманов. В Луговом, Кувшиновке и Анненково идет покос травы. Очистка и промывка ливневых колодцев организована на проезде Энергетиков, проспекте Гая, 8-ом и 10-ом проездах Инженерных, а также на проспекте Генерала Маргелова.