Яндекс.Метрика
Регоператор третьей зоны объявил «чистую амнистию» для не получающих начисления за услуги по обращению с ТКО
14:4514 ноября 2019

Региональный оператор третьей зоны деятельности «УК Экостандарт», обслуживающий Заволжский, Чердаклинский и Старомайнский районы присоединился к акции «Чистая амнистия».

Это программа по выявлению жителей, которые не получают начисления за услуги по обращению с отходами. Акция продлится месяц – с 1 по 30 ноября. В течение этого времени скрывающиеся граждане могут рассчитывать на льготные условия – начисление платежа начнется с текущего месяца, а весь предыдущий период будет вычтен из документа. После завершения месячника льготные условия перестают действовать, и должник будет обязан заплатить все платежи и пени с начала оказания услуг региональным оператором, то есть с 1 января 2019 года. Платить за коммунальную услугу, согласно закону, придется в любом случае каждому, предостерегают юристы. Кроме того, нарушителям может грозить штраф.

По вопросам заключения договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами необходимо обращаться к сотрудникам «УК Экостандарт» с 8:00 до 17:00 (с понедельника по пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по адресу: 432067, Ульяновск, бульвар Фестивальный, дом 12, этаж 3, помещение 47, каб. 6.

Также заявку на заключение договора с приложением копий подтверждающих документов можно отправить по электронной почте: info@eko-standart.ru или uk_ecostandart@mail.ru или Почтой России по вышеупомянутому адресу. Образец заявки можно скачать на сайте: www.eko-standart.ru.