Яндекс.Метрика
Работать, не теряя энергии: психолог расскажет, как уберечься от эмоционального выгорания
9:2507 августа 2019

«АнтиВыгорание в НКО», так назвала свой курс вебинаров директор центра сопровождения приемных семей, психолог Юлия Аюпова. По ее мнению, люди «помогающих» профессий особенно нуждаются в поддержке, избежать хронической усталости и депрессии можно лишь качественно отдыхая, но этому тоже нужно учиться.

По словам организаторов, даже после трех онлайн-встреч человек станет эффективнее выстраивать личные границы, оценит свой труд по достоинству, и начнет «экологично» справляться с негативными эмоциями.

7 августа 14:00 – 15:00. Вебинар «От желания открыть мир до соцпредпринимательства в сфере путешествий». Обсуждение посвящено международному волонтерству.

8 августа 14:00 – 15:00. Вебинар «Самооценка на работе – как начать ценить себя». Расскажут об умении ценить свой вклад, свои особенности и потребности.

15 августа 14:00 – 15:00. Вебинар «Эмоциональная разрядка – как переживать негативные эмоции». Расскажут, почему стоит вовремя освобождаться от раздражения, как управлять собственными эмоциями.

Зарегистрироваться и можно по ссылке: https://kislorod.io/prosto-o-slozhnom/antivygoranije-v-nko-kak-rabotat-ne-teraja-energii/.