Яндекс.Метрика
«Приборка» стала лучшим предприятием по работе с кадрами
15:0718 декабря 2019

Ульяновское конструкторское бюро приборостроения заняло первое место в региональном этапе конкурса в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» по результатам 2019 года.

Губернатор Сергей Морозов лично вручил диплом, вымпел и переходящее знамя руководителю аппарата генерального директора АО «УКБП» Дмитрию Атласову и председателю первичной профсоюзной общественной организации УКБП Владимиру Коновалову.

Торжественное награждение победителей областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» состоялось 17 декабря. Мероприятие прошло в рамках заседания трехсторонней комиссии Ульяновской области по регулированию социально-трудовых отношений под председательством главы региона.

В стенах ульяновского филиала «Ростелеком» собрались эксперты в области человеческих ресурсов, чтобы обсудить реформирование службы занятости, эффективность нового формата управления трудовыми ресурсами региона, а также реализацию молодежной политики в организациях и на предприятиях Ульяновской области и подготовку к году молодых в 2020.