Яндекс.Метрика
Ульяновские активисты ОНФ добились установки фонарей на улице Димитровграда
16:2419 ноября 2019
В региональное отделение Народного фронта обратились димитровградцы, проживающие в районе улицы Свирской. Жители сообщили, что район практически не освещается, для подтверждения своих слов горожане приложили к сообщению несколько снимков.
В конце октября общественники направили в адрес главы Димитровграда письмо с просьбой взять эту ситуацию на контроль и устранить нарушения. В полученном ответе власти пообещали, что уличное освещение будет восстановлено до 15 ноября силами АО «УСК». После активисты ОНФ выехали на место и убедились в том, что фонари на улице горят.

«Работа с обращениями граждан является одним из направлений деятельности Народного фронта. Мы стараемся держать на контроле каждое поступившее в региональный штаб обращение или жалобу. Совместными усилиями с органами власти и местного самоуправления, администрацией города и различными ведомствами находим то или иное решение проблемных вопросов. В данном случае Димитровград отреагировал достаточно оперативно. Причем, особенно важно, что вопрос решен положительно», - отметил руководитель регионального исполкома ОНФ в Ульяновской области Николай Ягодин.

Он добавил, что такая работа напрямую связана с реализацией «майского указа» президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», в котором говорится в том числе и о повышении качества жизни населения.