Яндекс.Метрика
Педагогический университет приглашает увлеченных старшеклассников в летние профильные школы
15:2208 мая 2019

Ульяновский педагогический университет предлагает школьников 7-11 классов интересно и с пользой провести летние каникулы и с 3 по 30 июня стать участниками летних профильных смен. 

Тех, кто хочет научиться 3-Д моделированию, созданию анимации, познакомиться с радиоэлектронным конструированием, изучать образовательную робототехнику, а также сформировать дизайнерские способности в области индустрии моды, приглашают Суперкомпьютерная школа, Школа радиоэлектронного конструирования, Школа информатики и IT-технологий, Школа детского дизайна. 

Ребятам, которым интересна история, кто хочет быть экскурсоводом, участвовать в археологических раскопках, создать газету или качественное интервью, расследовать правонарушения и изучить криминалистику, а также подтянуть английский язык, открыты двери в Школы туризма и экскурсоведения, Школы археологии, Школы журналиста-филолога, Лингвистической школы, Правоохранительной школы. 

Любителей природы и экспериментальной химии, а также тех, кто изучает культурные традиции народов Поволжья, ждут Естественнонаучная школа и Школа этногеографии. 

Если вы хотите быть здоровыми, сильными, гибкими и умными, вас приглашают Школа физической культуры и спорта и Шахматная школа. 

Профильное обучение - это тематические и практические занятия, семинары, деловые игры, тренинги на учебно-лабораторных площадях университета с участием преподавателей УлГПУ. Во второй половине дня школьников ждут игры с вожатыми, увлекательные квесты и проекты, культурно-оздоровительные мероприятия в спортивном манеже и бассейне «Буревестник».

Сроки проведения: 
1 смена: 3 июня – 16 июня 2019 года; 
2 смена: 17 июня – 30 июня 2019 года. 

Для приема в Летние профильные школы необходимо до 1 июня 2019 года заполнить заявку и отправить по электронному адресу: odvp@ulspu.ru 
Обучение платное. 
Телефон для справок: (8422) 44-10-38.