Яндекс.Метрика
Оксана Миронова: «Волга» стала для меня родным домом
16:0509 сентября 2019

Подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда» победителем стала Оксана Миронова, горничная гостиницы «Волга».

«В гостинице я работаю с 2010 года. Здесь же более 40 лет проработала в должности заведующего бельевым складом моя мама, поэтому «Волга» для меня стала вторым домом. Основными функциями горничной являются поддержание чистоты и порядка в номерах. Но только трудолюбием и теплотой своих рук возможно создать атмосферу домашнего уюта и комфорта. И как награда будет искренняя благодарность гостя. В этом я вижу смысл своей работы», – рассказала победительница.

На областном этапе конкурса сотрудники гостиницы побеждают уже два года подряд, привозят награды и с федеральных соревнований.

«Вопрос об участии в конкурсе для меня не стоял, после победы моих коллег, я точно определила для себя цель: доказать, что и я являюсь профессионалом своего дела, что в нашей гостинице работают лучшие представители гостиничного бизнеса. И у меня это получилось! Но в этом не только моя заслуга, это результат труда всего нашего коллектива», – поделилась Оксана Миронова.

Победители и призеры конкурсов будут награждены памятными призами. Традиционно подведение итогов состоится в рамках торжественной церемонии награждения, приуроченной к празднованию Всемирного Дня туризма.