Яндекс.Метрика
«Нам нужен приток свежих и инициативных людей». Сергей Морозов призвал ульяновцев участвовать в конкурсе «Региональные лидеры»
9:4426 ноября 2019

На аппаратном совещании, прошедшем 25 ноября, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов отметил, что «в органах региональной государственной власти сложился сильный запрос на кадровое обновление».

«В настоящее время мы начали заниматься обновлением резерва управленческих кадров, с которым намерены работать далее при подборе людей на ключевые позиции в обновляемой команде управленцев. Одной из возможностей попасть в резерв и заявить о себе является конкурс «Региональные лидеры». Мы приняли решение о продлении сроков приема заявок на данный конкурс до 20 декабря 2019 года. Участие в этой программе – отличная возможность показать свои лучшие качества и сильные стороны», – сказал глава региона.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайте https://www.leaders-of-ulyanovsk.org/.

Необходимость в обновлении рядов управленцев связана и с грядущей цифровизацией работы органов власти.

«Нам нужен приток свежих и инициативных, креативных, активных, небезразличных людей из самых разных сфер деятельности. Учитывая тот факт, что в настоящее время у нас ведется масштабная работа по развитию информатизации и цифровой трансформации, нашей стратегической целью должно стать привлечение в команду управления регионом высококвалифицированных специалистов, владеющих необходимыми компетенциями. Я в очередной раз приглашаю всех тех, у кого есть искреннее желание что-то менять, развивать и совершенствовать. Нам действительно нужен свежий поход в решении глобальных и повседневных задач», – заключил он.