Яндекс.Метрика
Начинающих айтишников приглашают на конференцию «IT Way»
17:1309 января 2019

Мероприятие пройдет 19 января в образовательном пространстве «Окна».

«IT Way» – это серия различных конференций, которые проходят в течение всего года, в том числе и на открытом воздухе в летнее время. Также подобные мероприятия организаторы из Ульяновска уже проводили в других городах. Для ульяновцев, которые хотят работать в IT-сфере, это хорошая возможность узнать, какие навыки им могут понадобиться в будущем и как лучше их развивать», – сообщила директор «Правительства для граждан» Светлана Опенышева.

Темами конференции станут составление резюме, сайтов и мобильных приложений, работа в команде, тайм-менеджмент. На мероприятии выступят специалисты ульяновских компаний и Молодежного инициативного центра.

«Первую конференцию каждого года мы делаем общей, чтобы определить основные интересы ее участников. После этого проводим несколько мероприятий, объединенных одной тематикой. Участниками наших событий становятся все, кто только начинает работать в IT – школьники, студенты или те, кто решил сменить область деятельности», – рассказал организатор конференции Павел Калашников.

Вход на мероприятие свободный. Необходимая предварительная регистрация на сайте: http://it-way.pro/events/6.