Яндекс.Метрика
Начался прием работ на 51 областную фотовыставку «Ульяновская область – территория талантов»
16:4410 апреля 2019

В этом году девиз выставки «Была нам молодость дана». Её цель – привлечь к участию ульяновскую молодёжь: школьников, студентов, молодых рабочих и специалистов, всех, кому интересно фотоискусство. Открытие фотовыставки планируется в мае 2019 года. 

Для участия приглашаются как профессиональные фотожурналисты, так и любителей, члены фотоклубов, фотостудий и фотошкол, в том числе молодёжных и детских, достигших возраста 14 лет.

Работы принимаются в номинациях: «Портрет юности» (лица молодёжи 21-го века), «Между прошлым и будущим» (жанровая фотография), «Эксперимент» (фотографии, сделанные с необычных ракурсов, с использованием современных фотографических технологий, коллажа, в стиле Street Photo и других стилях), «Мобильная фотография» (фотографии в любом жанре, сделанные при помощи смартфонов и мобильных устройств).

Приём работ ведется в электронном виде в формате JPEG, размером не менее 2000 пикселей по малой стороне, в цветном или черно-белом исполнении в количестве не более 5 штук от одного автора. Работы необходимо сопроводить письмом с указанием фамилии, имени, отчества автора, названия номинации и работы, контактных данных. 

Электронные версии работ и сопроводительные письма принимаются по 19 апреля 2019 года включительно по электронному адресу: photo-51@yandex.ru, или на DVD-дисках, иных электронных носителях по адресу: Ульяновск, улица Пушкинская, 11, 2-й этаж, кабинет 208.

Дополнительную информацию о проведении фотовыставки можно получить по телефонам: (8422) 32-10-87, 32-10-60. 

Учредителем фотовыставки является Ульяновское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» при поддержке управления информационной политики администрации губернатора Ульяновской области.   

Фото: лауреат фотовыставки-2017 Анна Урунова. Из серии «Великаны под небом» – «Великаны под облаками»