Яндекс.Метрика
Началась регистрация на ULCAMP-2019
15:5104 июня 2019

ИТ-конференция состоится с 12 по 14 июля на территории базы активного отдыха «Славянское подворье» в Старомайнском районе.

Её участниками могут стать владельцы профильного бизнеса, сотрудники ИТ-компаний и других организаций, специалисты образовательной сферы и все желающие.

В программе - выступления известных представителей отрасли, дискуссии, а также тематические встречи. Будут работать основная и малая сцены, а также на четыре баркемпа, где с докладами могут выступить все желающие. Также в программе конференции спортивные соревнования и выступления музыкальных групп.

Организатором мероприятия является Ульяновский совет культивации интернет-технологий в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакер», при поддержке правительства Ульяновской области.

«ULCAMP набирает обороты. Если в прошлом году было около 2 000 участников, то в этом мы ожидаем порядка 2 300 гостей, причём не только из России, но и из других стран. Мы всегда стараемся сделать мероприятие достойным и интересным, познавательным и в то же время развлекательным», - рассказал директор Ульяновского совета культивации интернет-технологий Илья Валкин.

Регистрация на ULCAMP-2019 доступна на сайте: https://2019.ulcamp.ru/.

Генеральный спонсор ULCAMP-2019 — онлайн-университет современных профессий Skillbox, лидер в области дистанционного обучения и профессионального образования в России. Skillbox — это прикладные курсы от главных экспертов рынка, системный подход к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны. 


Организатор мероприятия — АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакер». Генеральный партнёр мероприятия — Future Business Rivals. Конференция проводится при поддержке Правительства Ульяновской области, а также Фонда развития IT Ульяновской области.