Яндекс.Метрика
Михаил Сычёв будет курировать вопросы социального блока в администрации Ульяновска
10:0621 февраля 2019

21 февраля глава Ульяновска Сергей Панчин сообщил о новом назначении. Михаил Сычев станет первым замом градоначальника и будет курировать вопросы социального блока, взаимодействия с общественными организациями и национально-культурными автономиями, а также реализацию национальных проектов.

«Решение о трудоустройстве состоялось. В понедельник пройдёт встреча с главой Ульяновска, на которой мы подробно обсудим задачи, которые передо мной будут стоять. Основной функционал остаётся прежним и будет полностью соответствовать данной должности, ничего не меняется. О конкретных задачах на ближайшее время я смогу пояснить уже в понедельник», - рассказал Михаил Сычёв.

Михаилу Алексеевичу 37 лет, родом он из города Златоуст Челябинской области. В 2003 году окончил медицинский факультет УлГУ, в 2005 - Институт экономики и бизнеса УлГУ. Он имеет опыт работы в региональных и местных органах власти. В администрации Ульяновска Сычев ранее возглавлял комитет ЖКХ и экологии. Сейчас он является руководителем регионального отделения «Справедливой России» в Ульяновской области. Михаил Сычев женат, имеет сына.