Яндекс.Метрика
«Квартал» приглашает ульяновцев на благотворительный фестиваль
10:4402 июля 2019

6 июля в 18:00 все желающие смогут послушать музыку, полакомиться вкусной едой и помочь креативному пространству «Квартал» благоустроить летний дворик. Совсем скоро, благодаря общим усилиям, он может превратиться в комфортное пространство с зоной отдыха, амфитеатром и вай-фаем.

Также команда «Квартала» планирует отремонтировать сцену, поменять деревянные дорожки, сделать навес для сцены и обновить беседку. Здесь, по словам организаторов фестиваля, люди смогут не только отдыхать, общаться, но и работать на свежем воздухе.  

Для осуществления задуманного необходимы материальные и человеческие ресурсы. Стартовой точкой ремонтной кампании станет концерт, который пройдёт 6 июля в «Квартале». У любого гостя  будет возможность внести посильный вклад в ремонт двора креативного пространства. Кроме того, на благотворительном концерте можно будет познакомиться с планом и этапами ремонта, рассказать о своих возможностях, заявить о желании поучаствовать в модернизации.

Как отметил руководитель креативного пространства «Квартал» Лев Филиппов, преобразование даст возможность проводить ещё больше разнообразных городских, творческих, профессиональных событий.

«Давайте попробуем сделать, не побоюсь этого слова, лучшее в городе общественное пространство своими силами, и тогда мы будем любить и ценить «Квартал» намного больше. От людей и для людей – такой позиции мы придерживаемся. А пока пересмотрите свою телефонную книгу, вдруг  у вас есть контакты тех, кто станет нашими партнерами в ремонте», – сказал Лев Филиппов.