Яндекс.Метрика
Компания «Полесье» 1 июня поздравит детей Димитровграда
10:2528 мая 2019

1 июня в парке «Западный» Димитровграда в честь Дня защиты детей пройдет традиционный праздник. Белорусская компания «Полесье» предоставит оборудование для организации детской игровой зоны: здесь будут игрушки и конструкторы, также ребята смогут покататься на веломобилях. 

Компания «Полесье» – один из крупнейших производителей пластмассовых игрушек в Европе – разместит своё новое производство игрушек в Димитровграде в индустриальном парке ДИП «Мастер». Соглашение об инвестировании в создание нового предприятия подписал глава региона Сергей Морозов, руководитель Корпорации развития Сергей Васин и коммерческий директор СООО «ПП Полесье» Владимир Кивака в феврале этого года на Российском инвестиционном форуме в Сочи. В настоящее время ведется подготовка корпуса индустриального парка к запуску производства. 

«Очень здорово, что инвестор занят не только организацией производства, но и проявляет социальную активность и вовлеченность в жизнь городов, где размещает свои предприятия. Надеюсь, яркая, качественная и безопасная продукция компании порадует не только детей, но и взрослых, и украсит праздник», – отметил Сергей Васин.