Яндекс.Метрика
Коллективы предприятий Ульяновской области поздравляют Сергея Морозова с юбилеем
15:1506 сентября 2019
Уважаемый Сергей Иванович!

Примите мои искренние поздравления по случаю юбилея!

Прежде всего хотелось бы выразить слова благодарности за постоянную поддержку, направленную на реализацию передовых проектов отечественного самолетостроения. Уверен, что под Вашим руководством Ульяновская область стала образцом развития промышленного потенциала.Пусть в нашей совместной работе Ваш усердный и самоотверженный труд приносит всё больше значимых побед.

Желаю Вам, чтобы жизненный путь был наполнен уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких, настоящим человеческим счастьем, неиссякаемой энергией, оптимизмом и реализацией поставленных задач, достижением позитивных перемен. Здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


Генеральный директор АО «АэроКомпозит» А.И. Гайданский


Уважаемый Сергей Иванович!

От имени трудового коллектива Ульяновского самолетостроительного предприятия АО «Авиастар-СП» поздравляю Вас с юбилеем!

Под Вашим профессиональным руководством регион получил новый виток развития. Благодаря Вашей успешной деятельности, целеустремленному и самоотверженному труду Ульяновская область является одним из самых динамичных субъектов Российской Федерации.

Требовательность к себе и другим, принципиальность и высочайшая воля к достижению поставленной цели позволяют Вам уверенно держать высокую планку Губернатора Ульяновской области. Вы сочетаете в себе качества, присущие лучшим представителям современной России – огромную самоотдачу, широту мышления и ответственное отношение к делу. Под Вашим эффективным руководством существенно приумножилось богатство Ульяновской области и ее поступательное развитие!

Вы всегда оказываете неоценимую помощь Ульяновскому авиационному заводу «Авиастар-СП». Многие проекты успешно реализуются на предприятии во многом благодаря Вашей поддержке. Сегодня авиастроители работают и проживают в комфортных условиях и с уверенностью смотрят в будущее.

Желаю Вам долгих и счастливых лет жизни, стабильности, процветания и надежной команды единомышленников. Пусть все Ваши начинания будут успешными, а инициативы неизменно встречают одобрение и поддержку граждан Ульяновской области!

Управляющий директор АО «Авиастар-СП» Василий Донцов.


Уважаемый Сергей Иванович!

От имени коллектива компании СИМАЗ и от себя лично поздравляю вас с юбилеем!

Возглавляемая Вами Ульяновская область - достигла высоких результатов в развитии, и это, несомненно, еще одно подтверждение Вашего профессионализма и умения принимать правильные деловые решения.

В этот день мы хотим пожелать Вам успехов в работе, реализации творческих замыслов, здоровья, оптимизма и благополучия.

Мы гордимся сотрудничеством с Вами!

Генеральный директор ООО «СИМАЗ» Андрей Лукьянов