Яндекс.Метрика
Исследователь моды с телеканала «Пятница» Тим Ильясов расскажет ульяновцам о новых трендах
10:2203 декабря 2019

Это случится в рамках форума «Легкая промышленность, fashion индустрия и дизайн» 5 декабря во Дворце книги. Мероприятие станет частью XI бизнес-форума «Деловой климат в России-2019».

Экспертами форума выступят исследователь моды, журналист, ведущий проекта «Подиум» телеканала «Пятница» Тим Ильясов, директор фонда «Ульяновск – культурная столица» Татьяна Ившина, президент Ассоциации профессионалов в сфере легкой промышленности и дизайна, маркетолог, продюсер Ulyanovsk Fashion Week Алиса Богатова и основатель Форума модной индустрии BE IN OPEN Алексей Баженов.

5 декабря форум начнется в 10:00 с панельной сессии «Система российской модной индустрии: имена, события, структура». Тим Ильясов расскажет, что такое модная индустрия в России, о ключевых исторических моментах формирования fashion индустрии. Кроме того, будет затронута тема глобального рынка моды и в отечественной модной индустрии на 2020 год. Гости мероприятия узнают, как будет выглядеть мода начала 20-х и откуда появляются те или иные тренды, а также, как работает трендообразование.

С 12:00 до 13:30 будет организован круглый стол, посвященный развитию легкой промышленности в регионе и открытию регионального market-place.

С 14:00 до 15:30 пройдет панельная сессия о продвижении продукта в сфере fashion индустрии.

В 16:00 начнется двухчасовой практикум «Как ульяновскому дизайнеру продаваться в Париже».

Для участия в форуме необходима регистрация по ссылке.