Яндекс.Метрика
Илья Ножечкин потребовал провести проверку по факту нарушения ПДД машиной, принадлежащей администрации Ульяновска
17:1220 февраля 2019

19 февраля в одной из групп в социальной сети «Вконтакте» была опубликована видеозапись, на которой белый автомобиль FORD Mondeo с регистрационными номерами о054оо73RUS при въезде пересекает сплошную, грубо нарушая правила дорожного движения. Некоторые СМИ и комментаторы в социальных сетях предположили, что автомобиль-нарушитель закреплен за председателем Ульяновской Городской Думы Ильи Ножечкиным.

Пресс-служба Гордумы выпустила опровержение, в котором сказано, что данная информация не соответствует действительности.

«Машина принадлежит МКУ «Управление делами администрации города Ульяновска» и является дежурным автомобилем, который используется в круглосуточном режиме для неотложных и оперативных нужд, в том числе и в рамках работы по ликвидации коммунальных ЧП, выездов ответственных сотрудников администрации города в вечернее и ночное время. Председатель УГД И.В. Ножечкин направил в МКУ «Управление делами администрации города Ульяновска» требование провести проверку инцидента, и, в случае необходимости, наказать виновных», - отмечено в официальном заявлении.

Также руководство Ульяновской Городской Думы поблагодарило неравнодушных горожан за бдительность на дорогах Ульяновска


Читайте также: Жительница Димитровграда отдала мошенникам 700 тысяч рублей, чтобы вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду