Яндекс.Метрика
Гостей предновогодней ярмарки в Заволжье поздравят Дед Мороз и Снегурочка
16:4923 декабря 2019

Очередная сельхозярмарка пройдет в канун Нового года, 28 декабря с 7:00 до 14:00, в Заволжском районе на проспекте Ульяновском (на участке от Ленинского Комсомола до Созидателей).

Жители смогут приобрести к праздничному столу экологически чистую фермерскую продукцию. В ассортименте – молочные и мясные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, яйца, рыба и продукция пчеловодства. Планируется, что расширенная торговля будет вестись более чем с 350 машин.

Участие в ярмарке примут местные фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также индивидуальные предприниматели из 19 муниципальных образований области. Специалисты ветслужбы проверят качество продукции, а полиция и дружинники обеспечат общественный контроль.

Гостей ярмарки с наступающим Новым годом поздравят Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи, подготовлена концертная программа. Традиционно на ярмарке будут работать площадки социальных служб, «социальное такси» и волонтеры. Также жители смогут задать свои вопросы депутатам Ульяновской Городской думы.

Обращаем внимание автолюбителей, что с 3:00 до 15:00 28 декабря по проспекту Ульяновскому будет перекрыто движение автотранспорта – на участке от проспекта Созидателей до проспекта Ленинского Комсомола. Кроме того, остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «проспект Ленинского Комсомола».