Яндекс.Метрика
Городские парки объявляют о начале новогодних программ
13:2017 декабря 2019

В ближайшую субботу в полдень во всех городских парках начнется праздничная программа «Парк новогодних чудес» и откроются ёлки. К этому дню в парках установят и украсят ёлки, смонтируют большие световые шары, тающие сосульки. В парке «Прибрежный» откроется светодиодный фонтан.

«Владимирский сад», парки «Прибрежный», «Молодежный», «40 лет ВЛКСМ», «Семья», «Винновская роща», «Победа», парк им. А.Матросова  превратятся в большие сказочные площадки. В этот же день наградят победителей творческого конкурса для детей «Письма добрых дел».

Дирекция парков Ульяновска приглашает жителей и гостей города к участию в традиционном конкурсе ёлочной игрушки «Наряди елочку». Все желающие могут изготовить ёлочную игрушку своими руками и принести свою поделку в парк «Владимирский сад» 21 декабря в 12:00. От одного участника принимается только одна игрушка. Возраст участников не ограничен. Конкурс проводится в трёх номинациях:  «Самая большая игрушка»,  «Самая маленькая игрушка»,  «Самая креативная игрушка». Каждый участник получит памятный подарок.