Яндекс.Метрика
Горничная из Ульяновска стала серебряным призером Всероссийского конкурса специалистов сферы туризма
17:5009 октября 2019

Оксана Миронова – горничная ульяновской гостиницы «Волга» вошла в тройку победителей конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма – 2019». Девушка представила свою работу в номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда». Специалист получила диплом, подарок и денежный сертификат.

Церемония награждения лауреатов состоялась в Москве 7 октября в рамках XXII Международной выставки PIRExpo-2019 – крупнейшего мероприятия страны в туротрасли.

Оксана Миронова работает в гостинице с 2010 года, здесь же более 40 лет трудилась ее мама. Возможность участвовать в финале всероссийского конкурса специалист получила благодаря победе в региональном этапе, который состоялся при поддержке губернатора Сергея Морозова.

«Когда мне предложили принять участие в конкурсе, я сомневалась – справлюсь ли. Но решила для себя, что не подведу. Хочется сказать спасибо всему коллективу «Волги», пройти все конкурсные испытания без их помощи и поддержки было бы очень тяжело. Пусть эта победа будет вкладом в развитие отрасли туризма любимого города Ульяновска и всей страны», – сказала призер.

Также благодарственным письмом от руководителя Федерального агентства по туризму отмечена генеральный директор гостиницы Гульнара Нуртдинова. Напомним, сотрудники учреждения побеждают в региональном этапе и представляют Ульяновскую область на всероссийском конкурсе уже третий год. В 2018 году менеджер службы размещения «Волги» Валентина Камкина заняла первое место в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», в 2017 году второе место досталось горничной Оксане Кириллиной.