Яндекс.Метрика
Гендиректор «Концерна ВКО «Алмаз-Антей» поздравил ульяновскую «Искру» с Новым годом
14:4726 декабря 2019

Ян Новиков обратился к работникам предприятия, которое входит в оборонный российский концерн.

«Уважаемые коллеги!

Считанные дни остаются до одного из самых любимых всеми нами праздников — Нового года. Новогодние праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами, строим планы на будущее и подводим итоги.

Хочу выразить благодарность коллективам предприятий, входящих в состав нашего холдинга, — за конструктивность и государственный подход в решении стоящих перед нами задач, а также сотрудникам Концерна как головной компании — за четкое следование миссии и корпоративному духу, высокий профессионализм и готовность решать проблемы любого уровня сложности. Наш большой коллектив по праву заслужил высокие оценки руководства страны, коллег по отрасли и экспертного сообщества.

В наступающем году нам с вами предстоит решать не менее ответственные задачи. Каким станет 2020 год – во многом зависит от нас самих. Очевидно, что он потребует от каждого из нас повышенной ответственности, самоотдачи и стойкости. Но я уверен, что стремление к постоянному развитию, трудолюбие и высокий профессионализм помогут нашему коллективу осуществить все намеченные планы, сделают жизнь каждого из нас более насыщенной и результативной.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим Новым годом. Пусть он станет для вас плодотворным и успешным, ознаменуется новыми достижениями и успехами. Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, оптимизма!»