Яндекс.Метрика
Экс-продюсер «Гречки» и музыкальный редактор «Вечернего Урганта» приедут послушать ульяновских музыкантов
15:1223 сентября 2019

Александр Ионов, Сергей Мудрик, Иван Старцев и другие профессионалы музыкальной индустрии страны станут экспертами музыкальной конференции Regional Music Community в рамках IX Международного культурного форума. Кульминацией конференции станет концерт 9 музыкальных групп и исполнителей, объединенных общим названием SIYANIE. Он состоится 28 сентября в 21:00 в Records Music Pub.

Присутствие продюсеров, организаторов крупных фестивалей и музыкальных редакторов станет возможностью показать ульяновцам своё творчество на «родной» сцене, получить ценные комментарии и, возможно, интересные предложения для карьерного роста.

Среди девяти коллективов, уже завоевавших симпатии ульяновской молодёжи, группы «НАКИПАЮ», Idon Care, «Фламинго», Stop What?, «Мариэль», Never Same Sky, Dead By Knives, «Лен-Тяй» и LUSH LIFE QUARTET.

Юра Констант, музыкант, вокалист и гитарист групп «НАКИПАЮ», «901KM» и «ОКОМАЁН» считает это выступление для своей группы отличной возможностью показать себя и получить оценку и советы от людей, не первый год вращающихся в музыкальной сфере.

«Было бы здорово получить продюсерскую поддержку, которая бы упростила наше продвижение за пределами Ульяновска, ведь знакомства являются не последним фактором раскрутки по степени влияния. Но не единственным. В наше время уже многие команды доказали, что даже при неимении значительных финансов и влиятельных людей, стоящих над тобой – можно добиться результата. И весьма неплохого. Я считаю, что главное – это качественный, интересный материал и максимальное попадание в свою целевую аудиторию. А какая она будет и насколько широкая – зависит уже от музыкантов. Чем мы и будем удивлять: разнообразным материалом и злободневными, близкими каждому, темами», – подчеркнул музыкант.