Яндекс.Метрика
Дворец книги приглашает на вечернюю экскурсию в таинственное место библиотеки
15:4121 октября 2019

С 23 октября во Дворце книги стартует новый необычный проект «Книжный дозор».

«В ходе экскурсии посетители смогут проникнуться атмосферой самого таинственного места в библиотеке, совершив небольшое путешествие с фонариками между книжных полок отдела хранения основного фонда. Во время «Книжного дозора» его участников ожидает знакомство с историей библиотеки, рассказ о самых интересных экземплярах великого и малого формата, хранящихся в её фонде. А кроме того, возможность соприкоснуться с изданиями из отдела специального хранения, доступ к которому долгое время был ограничен. Всё это и многое другое ожидает вас, если вы станете участником «Книжного дозора», – рассказали в отделе развития библиотеки и связей с общественностью.

Для этого необходимо выполнить несколько простых условий:

- зарегистрироваться по ссылке

- ознакомиться с правилами посещения экскурсии по ссылке

- оплатить входной билет на 1 этаже в отделе статистики и контроля

«Обратите внимание, что количество мест строго ограничено. Длительность — 40 минут, начало — в 19:00. Также подчеркиваем, что первая экскурсия 23 октября пройдет бесплатно, однако на последующие экскурсии необходимо приобретать входной билет стоимостью 100 рублей», - уточнили во Дворце книги.

Адрес: пер. Карамзина 3/2, вход в новое здание со стороны Волги. Справки по телефону: (8422) 44-30-99, отдел развития библиотеки и связей с общественностью.