Яндекс.Метрика
Димитровградский педагог в числе победителей всероссийского конкурса на лучшего соцработника
16:0525 октября 2019

Музыкальный руководитель Лариса Доронина из «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Радуга» заняла первое место в номинации «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации». Общий стаж ее работы в соцучреждениях – 27 лет.

Как рассказала зампред регионального правительства, министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ольга Касимова, педагог
активно внедряет в процесс обучения и воспитания собственные методические разработки, ее реабилитационная программа «Творчество», помогает детям в трудной жизненной ситуации выражать себя через фольклор, а авторская коррекционно-развивающая программа помогает раскрывать детские таланты и оказывать детям необходимую психологическую поддержку.

В 2018 году Лариса Доронина стала лауреатом III Всероссийского конкурса научно - методических разработок в номинации «Креативный организатор праздников», имеет почетные грамоты федерального Минкульта, благодарственные письма регионального уровня, в этом году педагог занесена на доску почета министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области.