Яндекс.Метрика
«Авиастар-СП» устроил праздник для сотрудниц предприятия и отправил 700 человек на спектакль в драмтеатр
15:1928 ноября 2019

Администрация и профсоюзный комитет ульяновского самолетостроительного предприятия решили особенным образом отметить День матери. 700 сотрудников предприятия посетили в этот день спектакль Ульяновского драматического театра.

С приветственным словом к работницам авиазавода со сцены театра обратился советник управляющего директора АО «Авиастар-СП» Вадим Овейчук.

«Мы от души поздравляем наших дорогих дам с Днем матери и говорим спасибо за эффективный труд в реализации производственных планов, определенных Дивизионом транспортной авиации ОАК. Мама – это первое слово, которое произносит ребенок. Давайте от всего сердца любить своих матерей, молиться за их здоровье, желать счастья», – сказал Вадим Евгеньевич.

Ио заместителя председателя профсоюзного комитета завода Иван Демин выразил слова благодарности женщинам-матерям за заботу, терпение и понимание, за активное участие в профсоюзных делах.

Также женщин-авиастроителей поздравил глава Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев: «Я проработал на «Авиастаре» 18 лет, мужчин и женщин в коллективе всегда было примерно поровну. Многие трудные задачи решаются именно вами, наши дорогие женщины-коллеги – технологи, конструкторы, представительницы рабочих профессий. Спасибо вам!»

Перед началом спектакля на сцену Ульяновского драматического театра были приглашены мамы – передовики производства, особо отличившиеся в избранной профессии. За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня матери им были торжественно вручены благодарственные письма администрации и профсоюзного комитета «Авиастара», а также ценные подарки.