Яндекс.Метрика
5 января в Ульяновской области произошло 42 ДТП
23:3306 января 2019

5 января в Ульяновской области зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести.

Так, в 11:45 в Старомайнском районе Ульяновской области на 12 километре автодороги «Ульяновск – Димитровград – Самара - Старая Майна – село Матвеевка – граница Ульяновской области» 41-летний водитель на автомобиле KIA Cerato не справился с управлением, выехал на полосу дороги встречного движения и столкнулся с RENAULT Duster под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомобиля KIA, женщины 35-ти и 30-ти лет, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Женщины не были пристегнуты ремнем безопасности.

В 12:00 в Засвияжском районе Ульяновска на 220 километре автодороги «Саранск – Сурское – Ульяновск» 34-летний мужчина на автомобиле FORD Focus не справился с управлением и съехал в кювет, где въехал в световую опору. В результате ДТП пассажиры автомобиля FORD, женщины 70 и 58 лет, обращались в больницу, отпущены домой, назначено лечение.

В 12:30 в Барышском районе водитель автомашины LADA Priora универсал не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной ВАЗ-211440. В результате ДТП 5 человек серьезно пострадали, в том числе 8-месячный младенец.

В 14:40 в Засвияжском районе Ульяновска на улице Самарская около дома №17 «А» 53-летняя женщина за рулем LADA Kalina на регулируемом перекрестке при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем GEELY Emgrand под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля LADA обращалась в больницу, отпущена домой, назначено лечение. 67-летняя пассажирка автомобиля LADA с травмами различной степени тяжести доставлена в медицинское учреждение.

Вечером 5 января в Ульяновске произошло ДТП с участием четырех машин. В 18:40 в Заволжском районе Ульяновска на улице Димитрова 30-летняя женщина за рулем LADA Priora выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «четырнадцатой» и VOLKSWAGEN Polo. От удара ВАЗ-211440 отбросило на RENAULT Symbol.

В 18:50 на улице Радищева 43-летняя женщина за рулем автомобиля KIA Sportage не справилась с управлением и врезалась в опору контактной воздушной сети. В результате ДТП 7-летний мальчик, пассажир автомобиля KIA, с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Читайте также: В Ульяновской области резко увеличилось количество случаев ОРВИ