Яндекс.Метрика
29 почтовых отделений в Ульяновске и 9 отделений в области будут работать в праздничные дни
10:2020 февраля 2019

Для обеспечения бесперебойной работы почтовой связи в Ульяновской области 38 отделений Почты России будут работать в праздничные дни 23 февраля и 8 марта. В пятницу 22 февраля и в четверг 7 марта все почтовые отделения будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 23 февраля и 8 марта на территории Ульяновской области будут открыты 38 отделений почтовой связи: 29 отделений в городе Ульяновске, 6 - в Димитровграде и по одному в рабочих поселках Майна, Чердаклы и Новоспасское. 23 февраля они будут работать по графику субботы, а 8 марта - по графику пятницы. 24 февраля и 9 марта отделения Почты России будут оказывать услуги по установленному режиму работы.

Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий в выходные и праздничные дни будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда России.

Читайте также: Жительница Димитровграда отдала мошенникам 700 тысяч рублей, чтобы вернуть деньги, вложенные в финансовую пирамиду