Яндекс.Метрика
29 ноября стартует голосование за лучшую постановку «Театрального Приволжья»
11:1514 ноября 2019

Голосование начнется в 13:00 по московскому времени, и у всех желающих будет 24 часа, чтобы отдать свой голос понравившейся постановке. Чтобы выбрать школьный и студенческий спектакль, необходимо будет позвонить по бесплатному номеру: 8-800-350-35-43 и сообщить порядковый номер, присвоенный постановке (от 1 до 14-у студенческих, от 15 до 28 – у школьных).

Итоги народного голосования будут подведены 30 ноября 2019 года в 13:00 по московскому времени в прямом эфире сети интернет на официальном сайте фестиваля.

Напомним, что проект «Театральное Приволжье» стартовал в марте текущего года в рамках объявленного президентом России Года театра. С 1 по 30 октября на всех региональных телеканалах были организованы ежедневные трансляции спектаклей, ставших победителями региональных отборочных этапов конкурса. Проведены массовые мероприятия с показом театральных постановок и их видеоверсий на базе социальных, культурных и образовательных учреждений. Высшие должностные лица регионов округа также приняли личное участие в просмотре постановок, размещали информацию о нем в социальных сетях, а также сняли специальные видеоролики с призывом о поддержке спектаклей-финалистов. В течение месяца количество просмотров на YouTube-канале выросло в 3,5 раза – до 26 тысяч просмотров, количество подписчиков соцсетей проекта – в 2 раза, до 19 тысяч подписчиков.