Яндекс.Метрика
Жителей области приглашают на ежегодный фестиваль авторской песни «Ломы-2018»
11:4509 августа 2018

На поляне близ села Ломы Ульяновской области с 17 по 19 августа состоится XVI открытый межрегиональный фестиваль авторской песни «Ломы-2018».

Традиционно на фестивале в режиме нон-стоп будут работать две концертные площадки. Здесь можно будет услышать не только признанных авторов, но и совсем юных исполнителей, которые только-только начинают свой путь. Все концерты будут проходить в формате «открытый микрофон». Для всех желающих показать себя или получить совет от опытного музыканта будет проходить конкурс авторской песни.

Почётным гостем и экспертом конкурсного жюри фестиваля «Ломы-2018» станет Валерий Боков. Он является автором песен «Знаешь ли ты, как память в эти часы остра?», «Даже книги все на всей земле прочтите», «Река с простым названьем «Жизнь» и многих других.

Также на фестивале выступят детский ансамбль «Витаминки» под руководством педагога Александра Додосова и ансамбль «Баумана-33».

Добраться можно как на рейсовых, так и на специальных автобусах. Рядом с поляной есть благоустроенный родник с питьевой водой, также будет организована торговля продуктами питания, снаряжением и сувенирами.

Фестиваль бесплатный. Подробную информацию можно найти здесь: https://planeta.ru/campaigns/lomy2018.