Яндекс.Метрика
В Ульяновской области состоится кадровый конкурс «Региональные лидеры»
9:5023 октября 2018
Глава региона Сергей Морозов подписал распоряжение о проведении конкурса «Региональные лидеры». Подать заявку на участие можно в период с 29 октября по 9 ноября.

Конкурс позволяет выявить потенциальных лидеров, способных занять управленческие посты как в органах власти, так и в коммерческих компаниях.  
Подобный конкурс в Ульяновской области проходит уже второй год по аналогии с федеральным - «Лидеры России». По итогам Всероссийского 300 самых перспективных участников со всей страны выйдут в финал, а 100 станут победителями. В течение года с ними будут работать наставники из числа федеральных экспертов.

«Нам нужны работоспособные, мотивированные на результат и успех профессионалы, которые смогут решать самые амбициозные задачи. По итогам конкурса самых талантливых руководителей и специалистов мы зачислим в резерв управленческих кадров, а в дальнейшем, возможно, они займут ключевые посты в Ульяновской области», - сообщил губернатор.

Для начала конкурсанты должны будут заполнить анкету, записать видеоинтервью и пройти тестирование. Далее участников ожидают очные этапы. Кандидатов будут отбирать по чётким критериям оценки профессиональных и личностных компетенций.

Принять участие в проекте могут граждане, удовлетворяющие ряду требований: наличие высшего образования, опыта управленческой деятельности не менее двух лет для кандидатов в возрасте до 35 лет и пяти лет в возрасте от 36 до 55 лет.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: (8422) 58-92-31