Яндекс.Метрика
В Ульяновской области разработали 3D-тур по перинатальному центру «Мама»
17:0510 сентября 2018

3D-тур создали специалисты ОГКУ «Правительство для граждан». При его разработке использованы специальные камеры с возможностью обзора в 360 градусов, фотоаппараты и другая техника.

Современный перинатальный центр «Мама» открылся в Ульяновской области в марте 2018 года, 3D-тур позволит будущим мамам осмотреть центр и оценить его техническую и медицинскую составляющую.

Кроме того, продолжается работа по созданию виртуальных экскурсий по городским паркам: уже оцифрованы Владимирский сад, эспланада, Соборная площадь и площадь Ленина. Всего на геопортале http://geo.ulgov.ru выложено более 280 виртуальных туров по музеям, усадьбам, объектам культурного наследия, ресторанам и гостиницам Ульяновской области.

Посмотреть виртуальный тур по перинатальному центру «Мама» можно, пройдя по ссылке: http://ftp.ulregion.ru/geo/Mama/mama.html . 

Виртуальная прогулка по «Владимирскому саду» доступна по ссылке: http://ftp.ulregion.ru/geo/vladimirs_sad/VladimirskiySad.html.

Совершить 3D-тур по эспланаде и площадям можно, перейдя по ссылке: http://ftp.ulregion.ru/geo/naberej/PloshadNaberejnay.html.