Яндекс.Метрика
В Ульяновской области предприниматели займутся развитием внутреннего туризма
14:5120 марта 2018

При региональном отделении общественной организации «Опора России» создан комитет по развитию внутреннего туризма и гостеприимства. Его возглавил владелец туристических компаний «Anex Tour» и «OnlineTur.ru» Андрей Казанцев. В новый коллегиальный орган войдут предприниматели индустрии туризма и гостеприимства.

Комитет призван способствовать созданию и развитию объектов туриндустрии на территории Ульяновской области. Его основными задачами станут развитие внутреннего туризма до полноценного сектора экономики, отслеживание изменений в законодательстве, защита прав и законных интересов малого и среднего предпринимательства, занятых в данной сфере.

«Уже выработаны интересные идеи в отношении работающих предпринимателей. В перспективе количество членов комитета увеличится до 20-30 человек, это будут не только профессионалы туризма и представители туристических фирм, но и любые лица, заинтересованные в приеме гостей на своей территории», – сообщил руководитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Николай Солодовников.