Яндекс.Метрика
В Ульяновске за день сгорели три автомобиля
14:3923 октября 2018
В ночь с 21 на 22 октября в Ленинском районе на улице Циолковского сгорел автомобиль NISSAN X-Trail с номерами 58 региона. По предварительным данным, кто-то поджог автомобиль в половине третьего ночи и скрылся. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и передняя часть салона автомобиля.

В 16:49 на улице Тельмана в Заволжском районе загорелся автомобиль ВАЗ-2105 с номерами соседней Самарской области. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля на площади, лакокрасочное покрытие капота и крыши. Загорание было ликвидировано до прибытия пожарных. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

В 17:54 на улице Автомобилистов в Железнодорожном районе произошло загорание автомобиля ВАЗ-2109. В результате пожара «девятка» сгорела полностью. Причина пожара устанавливается.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 6 техногенных пожаров. К сожалению, при взрыве газа в гаражном кооперативе пострадали и госпитализированы 3 человека. По предварительным оценкам, сумма материального ущерба составила 1 005 000 рублей, сумма спасенных материальных ценностей составляет 1 720 000 руб. В ликвидации пожаров участвовали 37 человек личного состава и 11 единиц техники.

Фото: https://vk.com/chpulsk