Яндекс.Метрика
В Ишеевке восьмого декабря состоится новогодняя губернаторская сельхозярмарка
11:3107 декабря 2018

Ярмарка откроется в семь часов утра на центральной площади посёлка. Свои товары покупателям представят сельхозпредприятия, КФХ и ЛПХ, предприятия переработки из 15 районов и двух городских округов.  

Желающие смогут поучаствовать в дегустации хлебобулочных изделий и молочных товаров УЗМВ «Волжанка», ИП «Горшкова Р.Я.» из Ульяновского района, ООО «Калатея» - Барышского, а также колбасных изделий ИП «Шарипов» из Ульяновска, солений и маринадов ИП «Немова Т.А.» Мелекесского района, мёда – ЛХ «Тихоненко В.Г. из Ульяновского.

На ярмарке будут работать консультационные площадки по различным вопросам, услуги в доставке покупок окажут волонтёров и служба социального такси.

«Мы завершим сезон 15 декабря новогодней ярмаркой на проспекте Ульяновском в Заволжском районе, – рассказал зампред правительства – министр АПК и развития сельских территорий региона Михаил Семёнкин. – Все торговые места будут украшены по-новогоднему. Подготовлена тематическая творческая программа. Продукты для праздничного стола будут представлены в самом широком ассортименте. Сотрудники минсельхоза проконтролируют уровень цен, а ветеринарная служба – качество продукции».