Яндекс.Метрика
В День защитника Отечества ульяновцев приглашают на фильмы и концерты
17:1620 февраля 2018

Праздничные тематические мероприятия начнутся накануне праздника и пройдут в домах культуры, кинотеатрах и концертных залах.

В кинотеатрах будут идти военные и патриотические фильмы. 21 февраля в ДК «Руслан» покажут картину «9 рота». 22 февраля в кинозале «Люмьер. Огюст» состоится показ фильма «Офицеры», а 23 февраля – картины «Ответный ход».

22 февраля праздничные программы пройдут во дворце культуры «Руслан» и киноконцертном комплексе «Современник». В «Руслане» выступит Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» из Владимира.

23 февраля для военнослужащих 31-ой отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады в ДК «Руслан» пройдёт праздничная программа «Служу России». В ДК имени 1 Мая с 13:00 начнётся концертная программа, посвященная 75-летию Победы в Сталинградской битве.

В 17:00 в кинозале Ленинского мемориала начнёт выступать Ульяновский государственный духовой оркестр «Держава». Коллектив традиционно исполнит песни военных лет, композиции из кинофильмов и романсы.

24 февраля театр юного зрителя «Nebolshoy театр» представит спектакль «Концерт фронту», который рассказывает о фронтовых концертных бригадах, которые поддерживали дух солдат, выступая на передовой Великой Отечественной войны. Начало в 18:00.

25 февраля оркестр даст концерт в Доме офицеров. Начало в 11:00.

В последний выходной день, 26 февраля, в ДК «Киндяковка» состоится X Региональный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Начало в 15:00.

Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.